Фонд Гераклион
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как все начиналось

Как все начиналось 4 года 3 нед. назад #1



#историягераклион
☝️В 2015 году инфраструктура Фонда развития инноваций и модернизации в медицине и спорте «Гераклион» пополнилась базовым объектом - стадионом «Салют Гераклион». С тех пор территория стадиона постоянно менялась. В стенах Дворца спорта к действовавшим до того момента секциям добавились новые направления, была возрождена масштабная соревновательная практика. Особое место заняла тяжелая атлетика, для которой в советские времена «Салют» был по-настоящему знаковым местом.
Каждое мероприятие требовало от площадки чего-то нового. Стало понятно, что стадиону требуется по-настоящему масштабное преображение.

2016 год стал годом больших преобразований. 29 января состоялось официальное открытие обновленного спортивного комплекса. Всего за три с половиной месяца комплекс, ни разу не проходивший за свою многолетнюю историю серьезного ремонта, получил глубокое обновление и вновь открыл свои двери!

В ходе ремонтных работ в спортивном комплексе новый облик и полное переоборудование получили залы тяжелой атлетики, гимнастики/акробатики, единоборств, большой универсальный зал и все остальные внутренние помещения. Строго в соответствии с планами, в спортивном комплексе была возрождена соревновательная практика самых разных форматов....
https://vk.com/video-49619742_456239400
—-
Продолжение следует!
——
#спорт #штанга #спортивныйкомплекс #weighlifting #тяжелаяатлетика #легкаяатлетика #гири #стронг #гераклион #видео
Последнее редактирование: 4 года 3 нед. назад от Юлия Шакирова.
Администратор запретил публиковать записи гостям.